Заказывала букет с доставкой. Спасибо Наталье за помощь - удаленно согласовали состав букета, упаковку и время доставки. Доставили оперативно:-) Очень здорово, что есть возможность порадовать именинницу красивым букетом, находясь за много километров от нее, в другой области. Увидела букет через пять дней - цветочки все ещё в хорошем состоянии, значит, букет собирали из свежих цветов! Приятно, когда люди подходят к своему делу ответственно и с душой!
Возьму магазин на заметку, вернусь снова!